相关链接
|
四、六级考试班车时刻表
发布时间:2019-12-13 来源:上海立信会计金融学院 点击率:
浦东校区: 12月14日上午 线路1:民星路465号7:00——金体苑7:05-——五角场(万达广场)7:10——翔殷路(沙岗路)7:15——翔殷路桥7:18——巨峰路六号线(公交车站)7:30——巨峰路(证大家园)7:35——巨峰路(金高路车站)7:40——浦东校区 线路2:上海外国语大学7:00——大连路四平路79路车站7:05——和平公园7:07——周家嘴路7:10——许昌路7:15——黄兴路(上钢二厂)7:20——杨高路(云山路)7:30——金海路文化馆7:35——浦东校区 线路3:龙阳路地铁站7:30——浦东校区
12月14日中午 线路1:民星路465号12:30——金体苑12:35——五角场(万达广场)12:40——翔殷路(沙岗路)12:45——翔殷路桥12:48——巨峰路六号线(公交车站)12:58——巨峰路(证大家园)12:05——巨峰路(金高路车站)13:10——浦东校区 线路2:上海外国语大学12:30——大连路四平路79路车站12:35——和平公园12:37 ——周家嘴路12:40——许昌路12:45——黄兴路(上钢二厂)12:50——杨高路(云山路)13:00——金海路文化馆13:05——浦东校区 线路3:龙阳路地铁站13:00——浦东校区
12月14日晚上 下午六级考试结束后,三路校车在18:05按早班车线路返回 线路1至民星路465号 线路2至上海外国语大学 线路3至龙阳路地铁站
松江校区: 12月14日上午 徐汇校区7:00——梅陇校车站7:10——莲花路校车站7:15——松江校区 12月14日中午 徐汇校区12:40——梅陇校车站12:50——莲花路校车站12:55——松江校区 12月14日下午 松江校区5:55,按原路返回徐汇校区
教务处 2019年12月
分享到:
|